Главный федеральный инспектор по РТ вручил удостоверение вновь назначенной судье

26 октября 2020 г., понедельник

26 октября 2020 года в зале Президиума Арбитражного суда Республики Татарстан состоялось вручение удостоверения вновь назначенной судье. Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов, в торжественной обстановке, вручил удостоверение Евгении Холмецкой, подписанное Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В церемонии вручения принял участие председатель Арбитражного суда Республики Татарстан Максим Боровков.

Виктор Демидов поздравил вновь назначенную судью с получением удостоверения и пожелал достойно и добросовестно исполнять свои обязанности по осуществлению правосудия.

Краткая информация.

Холмецкая Евгения родилась 31 мая 1986 года. В 2008 году окончила с отличием Самарский государственный экономический университет. Присуждена квалификация «юрист» по специальности «юриспруденция». С 2011 по 2020 годы была секретарем судебного заседания, помощником судьи и помощником председателя Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда. Кандидат юридических наук.