Виктор Демидов вручил Почетную грамоту полномочного представителя Президента РФ в ПФО

6 мая 2024 г., понедельник

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов вручил сегодня Почетную грамоту полномочного представителя Президента РФ в ПФО «За большой личный вклад в организацию и проведение на высоком уровне в г. Казани Республики Татарстан Турнира по хоккею на Кубок Приволжского федерального округа среди любительских студенческих команд» начальнику отдела физкультурно-спортивной работы и реализации проектов Министерства спорта Республики Татарстан Каплиеву Роману Юрьевичу.

Главный федеральный инспектор по РТ поздравил Романа Каплиева с наградой, отметив его высокие деловые качества, большое трудолюбие и профессиональный опыт, который позволяет уверенно решать ответственные задачи.

Виктор Демидов пожелал Роману Юрьевичу доброго здоровья и дальнейших впечатляющих успехов.