июня 2017 г.
среда

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прибыл с двухдневным рабочим визитом в Республику Мордовия.

В торжественном мероприятии принял участие помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александр Давыдов

От Республики Татарстан для участия в Форуме было подано свыше 677 заявок из 38 муниципальных районов Республики Татарстан. По итогам регионального отбора на участие в форуме в числе делегации Республики Татарстан было направлено более 100 человек. 102 татарстанских идеи будут представлены на форуме и поборются за грантовую поддержку: среди них такие проекты, как «Дошкольная футбольная лига», Телевизионный медицинский проект «Ты не один», Информационный портал по трудоустройству молодых специалистов с ограничением здоровья «РаботаБезГраниц».

Сегодня с 10 до 12 часов в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д.12/20, Руководитель Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан Нурислам Хабипов провел личный прем граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства

Также сегодня Ренат Тимерзянов вручил удостоверение Ильгизу Гилазову в связи с его переназначением на новый срок полномочий в качестве Председателя Верховного Суда Республики Татарстан