Выездной прием граждан в исправительной колонии №18

23 января 2017 г., понедельник

В рамках взаимодействия с УФСИН по РТ по осуществлению выездных приемов лиц осужденных и отбывающих наказание в исправительных учреждениях Республики Татарстан, 20 января 2017 года, юристом приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан Владиславом Поповым, был проведен выездной прием осужденных граждан в ФКУ Исправительная колония №18, расположенном в г.Казани.

В ходе приема с устными обращениями обратились восемь осужденных по вопросам пенсионного обеспечения, специального медицинского обслуживания, миграционной политики, заключения брака с гражданином другого государства, присвоения фамилии будущему ребенку.

По всем вопросам Владиславом Поповым были даны исчерпывающие комментарии и разъяснения в соответствии с действующим законодательством, одно письменное заявление принято в работу.