Кандидаты на должности судей прошли собеседование у главного федерального инспектора по Республике Татарстан.

19 августа 2016 г., пятница

18 августа 2016 года главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов провел собеседование с кандидатами на должности судей федеральных судов Приволжского федерального округа, представленных к назначению в Республике Татарстан.

Ренат Тимерзянов побеседовал с каждым из кандидатов - поинтересовался опытом работы кандидатов, претендующих на ответственные должности, их профессиональными достижениями и знаниями, проверил судей на знание Конституции России и Республики Татарстан, действующего международного законодательства и законодательства Российской Федерации, отметил важность соблюдения всех требований, которые предъявляются судьям.

Затем главный федеральный инспектор провел собеседование с кандидатами на должности заместителей руководителей подразделений ТОФОИВ

Всего согласование прошли шесть кандидатов - четыре на должности судей федеральных судов Республики Татарстан и два кандидата на должности заместителей руководителей подразделений ТОФОИВ.

Главный федеральный инспектор пожелал всем кандидатам в своей профессиональной деятельности ориентироваться только на закон и справедливость.

Все кандидаты получили положительные заключения, информация о результатах собеседования направлена полномочному представителю Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилу Бабичу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International