Главный федеральный инспектор по РТ вручил удостоверение вновь назначенному судье

23 ноября 2020 г., понедельник

23 ноября 2020 года, в Верховном Суде Республики Татарстан Главный федеральный инспектор по РТ Виктор Демидов и исполняющий обязанности Председателя Верховного Суда РТ Максим Беляев вручили удостоверение судье Приволжского районного суда Казани Рамилю Гайфутдинову, назначенному на должность в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 октября 2020 года № 627 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».

Главный федеральный инспектор по РТ Виктор Демидов поздравил вновь назначенного судью отметив, что «удостоверение судьи — свидетельство полномочий и символа судебной власти, а также высокого доверия, оказанного государством». Виктор Демидов призвал к ответственному отношению к служебным обязанностям, непредвзятому и беспристрастному взгляду на происходящее, вынесению справедливых решений при четком и неукоснительном следовании Закону.

«Работать над собой и поддерживать авторитет судебной власти, защищая права и свободы граждан, строго следуя Конституции и законодательству Российской Федерации и Республики Татарстан» - подчеркнул Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов.