Главный федеральный инспектор по РТ провел личный прием граждан в Зеленодольском муниципальном районе

4 июня 2020 г., четверг

03 июня 2020 года главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов провел личный прием граждан в городе Зеленодольск.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель прокурора РТ Сергей Старостин, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Ильяс Масаллимов, прокурор города Зеленодольска Анатолий Трифонов и руководитель следственного отдела по городу Зеленодольск Алексей Парамонов.

На прием к главному федеральному инспектору по РТ обратились 20 граждан. Вопросы носили как социальный, так и экономический характер: выплата пособия на ребенка, переселение из аварийного жилья, реконструкция и сдача в эксплуатацию жилых домов квартала «Полукамушки», невыплата надбавок медикам в период пандемии короновируса, восстановление ограждения территории кладбища, препятствие в установлении опеки над ребенком и другие.

 

Напомним, график личного приема граждан руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти РТ, депутатами Государственного Совета РТ, руководителями прокуратуры РТ, Конституционного суда РТ и нотариусами в приемной Президента РФ в РТ размещён на официальном сайте ГФИ по РТ в разделе «Приёмная Президента РФ в РТ» (http://gfi.tatarstan.ru/).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International