ГФИ по РТ принял участие в голосовании на выборах

19 сентября 2016 г., понедельник

18 сентября 2016 года главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов принял участие в пресс-конференции в Едином информационном центре ЦИК РТ.

Ренат Тимерзянов отметил, что участие каждого гражданина в жизни республики, своего города имеет особое значение, именно от активной гражданской позиции каждого зависит развитие общества в экономическом, социальном, духовном направлении.

«Активность избирателей действительно высока, – подчеркнул ГФИ по РТ. – Я сам видел, сколько людей идут на участки. По общению, по разговорам – реально есть интерес к выборам. Это говорит об активной гражданской позиции людей, о том, что в Татарстане многое делается, что люди заинтересованы в этом».

Напомним, главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов также утром принял участие в голосовании на избирательном участке №64: «Я иду на выборы с хорошим настроением. Потому что считаю, что у нас и подготовительный процесс в республике хорошо прошел. Уверен, что и сами выборы состоятся. Молодежи хотел бы пожелать как можно активнее участвовать в этом процессе. Выбирая кого-то из конкретных людей, из конкретных кандидатов, мы доносим свою точку зрения в этом обществе и в этой жизни».