Главный федеральный инспектор по РТ принял участие в торжественном собрании трудового коллектива Арбитражного суда РТ

1 апреля 2024 г., понедельник

1 апреля 2024 года в Арбитражном суде РТ состоялось общее собрание трудового коллектива, приуроченное к торжественному вручению ведомственных наград представителям судейского корпуса и удостоверения вновь назначенному федеральному судье. В торжественном собрании приняли участие Главный федеральный инспектор по РТ Виктор Демидов, Председатель Арбитражного суда РТ Максим Боровков и другие.

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов в торжественной обстановке в присутствии членов Президиума Арбитражного суда РТ вручил удостоверение федеральному судье Фоминой И.В., назначенной на должность Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2024 г №117.

Кроме того, в ходе торжественного собрания представители судейского корпуса были награждены ведомственными наградами, а судьям и работникам аппарата была объявлена благодарность Арбитражного суда РТ.