В приемной Президента РФ в Республике Татарстан Виктор Демидов провел прием граждан

1 февраля 2023 г., среда

1 февраля 2023 года, в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, Главный федеральный инспектор по РТ, руководитель приемной Президента РФ в РТ Виктор Демидов провел прием граждан.

На прием к Главному федеральному инспектору по РТ обратились жители Республики Татарстан по социальным и правовым вопросам: земельные вопросы, предоставление земельного участка многодетным семьям и другие.

Все обращения рассмотрены детально, даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Обращения взяты на контроль.

Напомним, график личного приема граждан руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по РТ, депутатами Государственного Совета РТ, руководителями прокуратуры РТ и нотариусами в приемной Президента РФ в РТ размещён на официальном сайте ГФИ по РТ в разделе «Приёмная Президента РФ в РТ» (http://gfi.tatarstan.ru/).