В Нижнем Новгороде обсудили вопросы контроля за розничными продажами алкогольной продукции в регионах ПФО

21 февраля 2017 г., вторник

21 февраля 2017 года помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев принял участие в выездном совещании по вопросам контроля за розничными продажами алкогольной продукции в регионах ПФО.

В мероприятии под председательством заместителя руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирования) Владислава Заславского приняли участие представители Министерства финансов Российской Федерации, руководители профильных органов исполнительной власти, представители правоохранительных ведомств и территориальных органов Роспотребнадзора в регионах округа.

В ходе совещания рассмотрены вопросы контроля за розничными продажами, изменения на рынке алкогольной продукции, а также законодательные инициативы, планируемые к принятию в текущем году.

В рамках встречи были заслушаны доклады представителей от регионов округа и обсуждены дальнейшие меры, которые необходимо принять на федеральном и региональном уровнях для решения проблемных вопросов в сфере оборота алкогольной продукции, в том числе нормативно-правового характера.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International