В Верховном Суде Республики Татарстан вручили удостоверения вновь назначенным судьям

17 августа 2016 г., среда

17 августа Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов в здании Верховного суда Республики Татарстан в торжественной обстановке вручил удостоверения судьям районных и городских судов Татарстана. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Рамиль Шарифуллин, члены Президиума Верховного Суда Республики Татарстан, судьи и работники аппарата.

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан поздравил вновь назначенных федеральных судей со значимым событием и пожелал успехов в принятии независимых и справедливых решений. «Звание судьи – это не только высокая честь, но и большая ответственность перед гражданами нашей республики. Сегодня, вручая удостоверения федерального судьи, символа судебной власти и высокого доверия оказанного государством, хочу пожелать вам быть компетентными в постоянно меняющемся законодательстве, работать над собой и поддерживать авторитет судебной власти, защищая права и свободы граждан, строго следуя Конституции и законодательству Российской Федерации и Республики Татарстан», – подчеркнул Ренат Тимерзянов.