мая 2018 г.
пятница

4 мая 2018 года в с. Дивеево Нижегородской области под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича прошло заседание попечительского совета по возрождению исторического облика Саровской и Дивеевской обителей. В заседании приняли участие глава Нижегородской области Глеб Никитин, митрополит Нижегородский Арзамасский Георгий и генеральный директор — председатель правления ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозеров.

4 мая 2018 года в Нижнем Новгороде состоялось заседание Координационного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, которое провел заместитель полномочного представителя, председатель Координационного Совета Алексей Миронов. В мероприятии приняли участие члены Координационного Совета, приглашенные должностные лица региональных органов исполнительной власти и заинтересованных ведомств.