марта 2018 г.
вторник

6 марта 2018 года в Казани полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич совместно с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым провел совещание по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития региона.

Поздравляю всех женщин Приволжского федерального округа с одним из самых любимых в нашей стране праздников – Международным женским днем 8 Марта!

5 марта 2018 года в Ульяновске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и заместитель генерального директора Госкорпорации «Ростех» Николай Волобуев торжественно открыли областной перинатальный центр «Мама».

6 марта 2018 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетили тестовую трассу команды «КАМАЗ – мастер» близ города Набережные Челны и встретились со спортсменами.