НОВОСТИ


8
декабря 2017 г.
пятница

8 декабря 2017 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич принял участие в масштабном праздновании Дня Героев Отечества в Саранске (Республика Мордовия). В этот день мы чтим память отдавших жизнь во благо Отчизны и чествуем ныне живущих Героев Отечества. 

8 декабря 2017 года заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев провел заседание Совета уполномоченных по защите прав предпринимателей в регионах ПФО.

Торжества в честь Дня Героев Отчества в Саранске завершились артиллерийским салютом, который был организован силами 449 салютного дивизиона Министерства обороны РФ Западного военного округа. Для участия в праздничных мероприятиях на центральную площадь Саранска вышло более 15 тысяч жителей города. 

8 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония вручения знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области. В мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Миронов. Открыл церемонию директор ФССП России – главный судебный пристав Российской Федерации Дмитрий Аристов.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич в рамках рабочего визита в Республику Башкортостан по приглашению главы региона посетил гимназию № 16 в Уфе, чтобы на её примере ознакомиться с ходом преподавания родных и государственных языков в учебных заведениях республики.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International