мая 2017 г.
четверг

Оценивая развитие инфраструктуры города и реализацию программы по формированию комфортной городской среды, Михаил Бабич ознакомился с реконструкцией Привокзальной площади и набережной Космонавтов

18 мая 2017 года в Энгельсе Михаил Бабич ознакомился с проектом комплексной застройки в рамках программы переселения жителей из аварийного фонда Саратовской области и обсудил с представителями федеральных и региональных органов власти проблемные вопросы реализации данной программы.

17 мая 2017 года в Нижнем Новгороде состоялось Общее собрание членов Ассоциации городов Поволжья, участие в котором приняли заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Мельниченко, председатель Ассоциации городов Поволжья, мэр Казани Ильсур Метшин, а также главы административных центров и городов регионов ПФО, представители общероссийских, межрегиональных и межмуниципальных объединений по местному самоуправлению.

В рамках рабочего визита в Республику Татарстан Михаил Бабич совместно с Николаем Патрушевым осмотрел производственные цеха АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького» - одного из крупнейших и стратегически важных судостроительных предприятий России