НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

Открывая заседание, полномочный представитель Президента России отметил улучшение делового климата в России, но при этом обратил внимание на сохранение административных барьеров, которые мешают развиваться бизнесу

В ходе рабочей поездки в Республику Татарстан Михаил Бабич посетил ООО «Производственное объединение «Зарница» – одну из крупнейших компаний на российском рынке в сфере разработки и производства инновационного учебного оборудования, тренажеров, учебных пособий для образовательных и ведомственных учреждений. Президент компании Артур Абдульзянов рассказал полномочному представителю о последних разработках и проектах предприятия.

В Казани полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретились с собственниками нескольких многоквартирных домов, расположенных на улице Амирхана (дома №№2, 2А, 4А, 10А) и проспекте Ямашева (дом №76). Благоустройство их дворовой территории осуществлялось в 2014 году по инициативе самих жителей.

Помещение филиала оформлено в соответствии с единым фирменным стилем – брендбуком МФЦ «Мои документы» и соответствует всем необходимым требованиям. Так, например, внедрена электронная система управления очередью, обеспечено время ожидания для подачи документов и получения результата услуги не более 15 минут, ведется сбор мнений граждан о качестве предоставляемых государственных услуг на базе системы «Ваш контроль».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International