Прием граждан провел начальник ФГБУ "Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ" Захаров Сергей Дмитриевич

14 декабря 2018 г., пятница

14 декабря 2018 года в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан прием граждан провел начальник Федерального Государственного Учреждения «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» Захаров Сергей Дмитриевич.

Обращение гражданки по вопросу ухудшения качества атмосферного воздуха в Казани было детально рассмотрено и даны разъяснения о системе государственного мониторинга в республике, осуществляемого управлением по гидрометеорологии по РТ.

График личного приема граждан руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти РТ, депутатами Государственного Совета РТ, сотрудниками прокуратуры РТ, сотрудниками аппарата Конституционного суда РТ и нотариусами в приемной Президента РФ в РТ размещён на официальном сайте ГФИ по РТ в разделе «Приёмная Президента РФ в РТ» (http://gfi.tatarstan.ru/).